Блог

Власти Москвы опубликовали график отключения горячей воды

Сразу после завершения долгих майских праздников в столице начнется плановое отключение горячей воды. Об этом сообщили энергетики, запустив информационный сервис «Изменения в графиках подачи горячей воды».

По данным основного поставщика горячего водоснабжения Москвы, отключение горячей воды начнется с 13 мая, отключать будут на 10 рабочих дней. Завершится вся работа в последних числах августа. Напомним, что подобные отключения — плановые, и связаны они с подготовкой коммуникаций к новому отопительному сезону. За это время проводят проверку работы всех элементов сложной столичной системы централизованного теплоснабжения — тепловых станций, магистральных и разводящих тепловых сетей, центральных и индивидуальных тепловых пунктов.

Чтобы узнать, когда отключат воду, нужно в поисковой строке на сайте компании ввести название улицы и номер дома. Если же свой адрес москвич не нашел, значит поставщиком услуг является другая компания. К слову, в здании редакции «РГ» горячей воды не будет с 31 июля по 10 августа.

Ранее сайт «Квартира на час в Москве на метро Коломенская» публиковал информацию об изменениях в работе общественного транспорта на майские праздники.

Похожие публикации

Перевести »

Сравнение

Введите ваше ключевое слово