Блог

Новый вид транспорта

Как рассказали на портале Правительства Москвы mos.ru,  столичные власти планируют разгрузить московские магистрали, введя в будущем в эксплуатацию еще один перспективный вид общественного транспорта — канатные дороги.
Сегодня уже разработан пакет документов по строительству канатной дороги, соединяющей Северное и Южное Тушино и проходящей над водохранилищем.
На сегодняшний момент проведен конкурс и выбран инвестор будущего строительства.
Канатную дорогу над Химкинским водохранилищем построит консорциум, в состав которого входит швейцарский производитель канатных дорог Bartholet. Инвестор вложит в проект более 3 млрд рублей.
Ранее сайт «Квартира на час в Москве на метро Коломенская» https://kvartira-na-chas.ru сообщал о планах развития транспорта в столице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Похожие публикации

Перевести »

Сравнение

Введите ваше ключевое слово